qy6千亿国际手机版

网站首页 学习导航 qy6千亿国际手机版 作文 qy6 学习书店 千亿国际娱乐网站 人事招考 资料分享
贵州学习网
贵州学习网
外语: 四 六 级  公共英语  托福雅思  职称英语  英语学习 学历: 中考高考  考研入学  自学考试  成人高考  在职硕士
资格: 司考教师  管理人力  营养心理  法顾出版  价格导游 公考: 公 务 员  事业招警  选调村官  军转社工  公选招教
财会: 职称从业  注会注税  注评高会  经济审计  银行证券 建筑: 一建二建  造价监理  咨询安全  质量城市  建筑房产
医学: 医师资格  执业药师  卫生资格  护士护师  主管主治 外贸: 报 关 员  报 检 员  货运外销  单证跟单  物流国商
I.T. : 软考等级  微软思科  华为建站  Oracle Linux Adobe 校园: 学生生活  出国留学  人在职场  青春解惑  人生感悟
qy6千亿国际手机版: 党团总结  报告讲话  方案公文  简历合同  书信作文 qy6: 经济管理  教育法学    艺术声学  社会计算机
您当前的位置:首页 > 职业资格 > 教师资格 > 考试资讯 > 考试动态

2017年普定县教育系列职称评审委员会评审结果公示

教师资格  辅导课程  2017-12-26  【字体: 】  Gzu521.com    我要评论(0)
2017年普定县中(初)级职称评审委员会
评审结果公示
  
  根据《关于印发<贵州省专业技术职务任职资格评审工作规则(试行)>的通知》(黔人社厅通〔2016〕273号)及《关于授权普定县开展中小学教师系列中级专业技术职务任职资格评审工作的批复》(安市人社复〔2017〕15号)文件的有关规定,现将普定县中(初)级职称评审委员会2017年12月24日评审结果予以公示(具体名单见附件),公示期7天。若对评审结果有异议,请向普定县人力资源和社会保障局事业单位管理股反映(联系电话:0851-38222870)。
  
  
普定县人力资源和社会保障局
2017年12月25日
               
附件:普定县2017年度教育系列中(初)级评审委员会评审结果公示
普定县2017年度教育系列中(初)级评审委员会评审结果公示
序号 姓  名 单         位 拟评专业及资格 委员会评审结果 备注
是否通过 不通过原因
1 肖芳 县第一中学 语文一级教师(高中) 通过
2 黄粒 县第一中学 语文一级教师(高中) 通过
3 吴全妹 县第一中学 学教一级数师(高中) 通过
4 吴海宾 县第一中学 学教一级数师(高中) 通过
5 谭贵旺 县第一中学 学教一级数师(高中) 通过
6 守艳燕 县第一中学 英语一级教师(高中) 通过
7 黄履鲜 县第一中学 英语一级教师(高中) 不通过 获奖时间不在任现职期间。
8 吴发贵 县第一中学 物理一级教师(高中) 通过
9 周荣金 县第一中学 物理一级教师(高中) 通过
10 曾俊 县第一中学 物理一级教师(高中) 通过
11 张飞 县第一中学 化学一级教师(高中) 通过
12 汤凤 县第一中学 化学一级教师(高中) 通过
13 钟华容 县第一中学 化学一级教师(高中) 通过
14 梅泽芳 县第一中学 生物一级教师(高中) 不通过 无社团或兴趣小组材料。
15 夏学刚 县第一中学 信息技术一级教师(高中) 通过
16 韦超 县第一中学 美术一级教师(高中) 通过
17 刘丽 县第二中学 语文一级教师(初中) 通过
18 周建青 县思源实验学校 语文一级教师(初中) 通过
19 徐敏 马官镇马官中学 语文一级教师(初中) 通过
20 杨王 坪上镇坪上中学 语文一级教师(初中) 通过
21 石邦林 县第二中学 语文一级教师(初中) 通过
22 谭成龙 县实验学校 语文一级教师(初中) 通过
23 卢德运 猴场乡猴场中学 数学一级教师(初中) 通过
24 张光平 化处镇化处中学 数学一级教师(初中) 通过
25 王健 县第四中学 数学一级教师(初中) 通过
26 王明波 县第三中学 数学一级教师(初中) 通过
27 贺胜强 马场镇马场中学 数学一级教师(初中) 通过
28 贾有韬 白岩镇白岩中学 数学一级教师(初中) 通过
29 郭森 化处镇化处中学 数学一级教师(初中) 通过
30 陈怀佐 县第二中学 数学一级教师(初中) 通过
31 卢得富 县第二中学 英语一级教师(初中) 通过
32 李树鑫 马场镇马场中学 英语一级教师(初中) 通过
33 李琦 猫洞乡猫洞民族中学 英语一级教师(初中) 通过
34 周文龙 县第二中学 物理一级教师(初中) 通过
35 姚自洪 化处镇化处中学 物理一级教师(初中) 通过
36 杨颢 化处镇化处中学 物理一级教师(初中) 通过
37 陈怀富 鸡场坡镇鸡场中学 物理一级教师(初中) 通过
38 吴小成 补郎乡补郎中学 化学一级教师(初中) 通过
39 周兴明 鸡场坡镇鸡场中学 化学一级教师(初中) 通过
40 江波 马场镇马场中学 化学一级教师(初中) 不通过 发表qy6刊号为ISBN,不符374号文件要求。
41 张平 马场镇马场中学 历史一级教师(初中) 通过
42 柴方红 马场镇马场中学 历史一级教师(初中) 不通过 发表qy6刊号为ISBN,不符374号文件要求。
43 马永香 补郎乡补郎中学 历史一级教师(初中) 通过
44 王小祥 穿洞街道龙场中学 地理一级教师(初中) 通过
45 方平 鸡场坡镇鸡场中学 美术一级教师(初中) 通过
46 宋仕兵 猴场乡猴场中学 生物一级教师(初中) 通过
47 张霞 县第二中学 生物一级教师(初中) 不通过 二级教师2014年9月聘任,任职年限不足。
48 李勇 补郎乡补郎中学 体育一级教师(初中) 不通过 表彰不足,乡镇表彰只有一次。
49 张丽昀 县第三中学 音乐一级教师(初中) 通过
50 刘兴文 坪上镇坪上中学 政治一级教师(初中) 通过
51 褚璟 补郎乡补郎中学 政治一级教师(初中) 通过
52 卢卫民 定南街道烂坝小学 语文一级教师(小学) 通过
53 吴晓慧 猴场乡小谷毛小学 语文一级教师(小学) 通过
54 周君 穿洞街道波玉小学 语文一级教师(小学) 通过
55 唐云娜 马官镇中心学校 语文一级教师(小学) 通过
56 唐发伦 坪上镇濛佐小学 语文一级教师(小学) 通过
57 张强国 马场镇云盘小学 语文一级教师(小学) 通过
58 李俊 鸡场坡镇那芮小学 语文一级教师(小学) 通过
59 李龙亚 县思源实验学校 语文一级教师(小学) 通过
60 潘健伟 补郎苗族乡大田小学 语文一级教师(小学) 通过
61 胡涛 穿洞街道后山小学 语文一级教师(小学) 不通过 发表qy6刊号为ISBN,不符374号文件要求,业绩成果不达条件。
62 陈其文 黄桶街道新堡小学 语文一级教师(小学) 通过
63 马能智 鸡场坡镇柴家小学 语文一级教师(小学) 通过
64 龚和俊 化处镇播改小学 语文一级教师(小学) 通过
65 刘东玲 马场镇党固小学 数学一级教师(小学) 通过
66 姚彬 化处镇水母小学 数学一级教师(小学) 通过
67 张应江 马场镇羊场小学 数学一级教师(小学) 通过
68 朱燚 坪上镇果陇小学 数学一级教师(小学) 通过
69 贺光祥 猫洞乡大地小学 数学一级教师(小学) 通过
70 赵虎 化处镇米润小学 数学一级教师(小学) 通过
71 邹永江 县第四小学 数学一级教师(小学) 通过
72 陈海 坪上镇渔塘小学 数学一级教师(小学) 通过
73 雷胜 鸡场坡镇纳支小学 数学一级教师(小学) 通过
74 马勇 黄桶街道陈旗小学 数学一级教师(小学) 通过
75 吴萍 坪上镇坪上小学 数学一级教师(小学) 通过
76 张锦 补郎乡等堆小学 英语一级教师(小学) 通过
77 黄凌然 补郎乡中心学校 英语一级教师(小学) 通过
78 龚勰 穿洞街道中心学校 英语一级教师(小学) 通过
79 黄梅 坪上镇中心学校 科学一级教师(小学) 通过
80 余宋友 县实验学校 体育一级教师(小学) 通过
81 袁野 马场镇新寨小学 美术一级教师(小学) 通过
82 熊梦 白岩镇中心校 音乐一级教师(小学) 通过
83 蔡清溪 定南街道地坝小学 品社一级教师(小学) 通过
84 李玲 县幼儿园 幼教一级教师(小学) 通过
85 明彦君 县第一中学 音乐二级教师(高中) 通过
86 娄晓斌 县第一中学 物理二级教师(高中) 通过
87 张红军 县第一中学 化学二级教师(高中) 通过
88 韩菊仙 县第一中学 化学二级教师(高中) 通过
89 黄阳 县第一中学 化学二级教师(高中) 通过
90 周小力 猴场乡猴场中学 语文二级教师(初中) 通过
91 卢林香 猴场乡猴场中学 英语二级教师(初中) 通过
92 张潞江 坪上镇坪上中学 英语二级教师(初中) 通过
93 徐梦婷 猴场乡猴场中学 英语二级教师(初中) 通过
94 李慧 坪上镇坪上中学 英语二级教师(初中) 通过
95 李红琼 马场镇马场中学 英语二级教师(初中) 通过
96 胡雪 补郎乡补郎中学 英语二级教师(初中) 通过
97 蒋君 鸡场坡镇鸡场中学 英语二级教师(初中) 通过
98 颜乐琳 鸡场坡镇鸡场中学 英语二级教师(初中) 通过
99 王博 补郎乡补郎中学 音乐二级教师(初中) 通过
100 饶袖兰 猴场乡猴场中学 信息技术二级教师(初中) 通过
101 周明亮 马官镇马官中学 物理二级教师(初中) 通过
102 徐彩霞 坪上镇坪上中学 物理二级教师(初中) 通过
103 李书君 鸡场坡镇鸡场中学 物理二级教师(初中) 通过
104 陈剑宇 坪上镇坪上中学 物理二级教师(初中) 通过
105 黄友 猴场乡猴场中学 物理二级教师(初中) 通过
106 龙纯琴 鸡场坡镇鸡场中学 物理二级教师(初中) 通过
107 张杰 鸡场坡镇鸡场中学 体育二级教师(初中) 通过
108 赵跃鹏 马场镇马场中学 体育二级教师(初中) 通过
109 周盼 鸡场坡镇鸡场中学 思品二级教师(初中) 通过
110 龙小霞 马官镇马官中学 思品二级教师(初中) 通过
111 李欧 猴场乡猴场中学 数学二级教师(初中) 通过
112 郑艳 猴场乡猴场中学 数学二级教师(初中) 通过
113 陈化策 鸡场坡镇鸡场中学 数学二级教师(初中) 通过
114 陈飞乾 马场镇马场中学 数学二级教师(初中) 通过
115 齐江南 县第二中学 数学二级教师(初中) 通过
116 张伟 马官镇马官中学 生物二级教师(初中) 通过
117 李友伦 马场镇马场中学 生物二级教师(初中) 通过
118 胡文琼 补郎乡补郎中学 生物二级教师(初中) 通过
119 罗晓霞 鸡场坡镇鸡场中学 美术二级教师(初中) 通过
120 钟鸣 马场镇马场中学 美术二级教师(初中) 通过
121 向士萍 鸡场坡镇鸡场中学 历史二级教师(初中) 通过
122 张晓飞 马官镇马官中学 历史二级教师(初中) 通过
123 张茹樾 补郎乡补郎中学 地理二级教师(初中) 通过
124 李玉成 猴场乡谷毛小学 数学二级教师(小学) 通过
125 余佳 马场镇中心学校 语文二级教师(小学) 通过
126 刘希 马场镇上官小学 语文二级教师(小学) 通过
127 刘洁 化处镇白果小学 语文二级教师(小学) 通过
128 刘芳 化处镇朵贝小学 语文二级教师(小学) 通过
129 吴亚莉 坪上镇濛佐小学 语文二级教师(小学) 通过
130 吴惠娟 马场镇三岔小学 语文二级教师(小学) 通过
131 吴秋燕 猴场乡猛架小学 语文二级教师(小学) 通过
132 周晓晓  猴场乡猛舟小学 语文二级教师(小学) 通过
133 周洪邦 猴场乡中心校 语文二级教师(小学) 通过
134 张贤 马场镇波那小学 语文二级教师(小学) 通过
135 张达猛 坪上镇坪寨小学 语文二级教师(小学) 通过
136 徐倩 县实验学校 语文二级教师(小学) 通过
137 景华文 补郎乡中心学校 语文二级教师(小学) 通过
138 李成兵 猫洞乡大地小学 语文二级教师(小学) 通过
139 李青 马官镇玉屯小学 语文二级教师(小学) 通过
140 杨小芸 白岩镇十二营小学 语文二级教师(小学) 通过
141 杨朝辉 马场镇联合小学 语文二级教师(小学) 通过
142 林琴香 马场镇上官小学 语文二级教师(小学) 通过
143 欧粉 马场镇店子小学 语文二级教师(小学) 通过
144 王利霞 马场镇中心学校 语文二级教师(小学) 通过
145 王华 马场镇育英小学 语文二级教师(小学) 通过
146 范敏 猴场乡西北小学 语文二级教师(小学) 通过
147 蔡红 化处镇戛卧小学 语文二级教师(小学) 通过
148 袁光嫚 猴场乡猛架小学 语文二级教师(小学) 通过
149 郭怡 化处镇青杠林小学 语文二级教师(小学) 通过
150 陆丽 鸡场坡镇白桥小学 语文二级教师(小学) 通过
151 陈均 马场镇店子小学 语文二级教师(小学) 通过
152 陈文静 化处镇苑坝小学 语文二级教师(小学) 通过
153 陈霰 鸡场坡镇白桥小学 语文二级教师(小学) 通过
154 高瑞娟 猴场乡仙马民族小学 语文二级教师(小学) 通过
155 冷小芬 猫洞乡木耳小学 英语二级教师(小学) 通过
156 刘小凤 补郎乡赶坝小学 英语二级教师(小学) 通过
157 刘璐 补郎乡中心学校 英语二级教师(小学) 通过
158 吴仕莲 猴场乡仙马民族小学 英语二级教师(小学) 通过
159 吴祥玉 马官镇余官小学 英语二级教师(小学) 通过
160 周三 补郎乡等堆小学 英语二级教师(小学) 通过
161 姚玲 马场镇羊场小学 英语二级教师(小学) 通过
162 左明薇 猫洞乡窝子小学 英语二级教师(小学) 通过
163 张佳佳 补郎乡等堆小学 英语二级教师(小学) 通过
164 张芳 猴场乡中心学校 英语二级教师(小学) 通过
165 张让 白岩镇中心学校 英语二级教师(小学) 通过
166 曹倩 马场镇下坪小学 英语二级教师(小学) 通过
167 李甜密 猫洞乡木耳小学 英语二级教师(小学) 通过
168 杨琼英 补郎乡补郎中心学校 英语二级教师(小学) 通过
169 汪俭娟 马场镇联合小学 英语二级教师(小学) 通过
170 汪禹 鸡场坡镇中心学校 英语二级教师(小学) 通过
171 熊惠 猫洞乡石板小学 英语二级教师(小学) 通过
172 王慧 猴场乡中心学校 英语二级教师(小学) 通过
173 田甜 鸡场坡镇纳黑学校 英语二级教师(小学) 通过
174 舒雨润 坪上镇中心学校 英语二级教师(小学) 通过
175 苏丽 穿洞街道波玉小学 英语二级教师(小学) 通过
176 葛浪 坪上镇果陇小学 英语二级教师(小学) 通过
177 谢敏 猴场乡谷毛小学 英语二级教师(小学) 通过
178 陈会娴 坪上镇果陇小学 英语二级教师(小学) 通过
179 饶春燕 马场镇波那小学 英语二级教师(小学) 通过
180 刘莹 马场镇大窑小学 音乐二级教师(小学) 通过
181 卢迪 黄桶街道田官小学 音乐二级教师(小学) 通过
182 叶周丽 猫洞乡石板小学 音乐二级教师(小学) 通过
183 叶胜 马官镇余官小学 音乐二级教师(小学) 通过
184 康为 补郎乡中心学校 音乐二级教师(小学) 通过
185 张秋 鸡场坡镇新寨小学 音乐二级教师(小学) 通过
186 李琴 补郎乡中心学校 音乐二级教师(小学) 通过
187 梁红 补郎乡中心学校 音乐二级教师(小学) 通过
188 欧递明 猴场乡仙马民族小学 音乐二级教师(小学) 通过
189 毛双会 补郎乡赶坝小学 音乐二级教师(小学) 通过
190 熊亚亚 补郎乡中心学校 音乐二级教师(小学) 通过
191 王承惠 马场镇联合小学 音乐二级教师(小学) 通过
192 石林珊 补郎乡等堆小学 音乐二级教师(小学) 通过
193 胡盼 黄桶街道水坝小学 音乐二级教师(小学) 通过
194 蒋文文 鸡场坡镇白桥小学 音乐二级教师(小学) 通过
195 蔡凯金 补郎乡等堆小学 音乐二级教师(小学) 通过
196 谢靖 猴场乡煤冲小学 音乐二级教师(小学) 通过
197 谭淑君 猫洞乡纳又古小学 音乐二级教师(小学) 通过
198 郭逊 马官镇玉屯小学 音乐二级教师(小学) 通过
199 金艳 鸡场坡镇中心学校 音乐二级教师(小学) 通过
200 陈丹 猴场乡谷毛小学 音乐二级教师(小学) 通过
201 陈妍琳 黄桶街道二官小学 音乐二级教师(小学) 通过
202 陈婧心 马官镇中心学校 音乐二级教师(小学) 通过
203 陈庆林 猴场乡西北小学 音乐二级教师(小学) 通过
204 陈晓娟 补郎乡等堆小学 音乐二级教师(小学) 通过
205 陈蜻蜻 白岩镇双坑小学 音乐二级教师(小学) 通过
206 韦建飞 马场镇云盘小学 音乐二级教师(小学) 通过
207 黄元韬 猴场乡猴场小学 音乐二级教师(小学) 通过
208 付荣英 猴场乡西北小学 信息技术二级教师(小学) 通过
209 伍立果 补郎乡上寨小学 信息技术二级教师(小学) 通过
210 何兴蒙 坪上镇濛佐小学 信息技术二级教师(小学) 通过
211 吴由韦 补郎乡翁卡小学 信息技术二级教师(小学) 通过
212 朱琳 马场镇联合小学 信息技术二级教师(小学) 通过
213 王兰 鸡场坡镇肖家小学 信息技术二级教师(小学) 通过
214 肖孟杰 补郎乡中心学校 信息技术二级教师(小学) 通过
215 胡梦 坪上镇中心学校 信息技术二级教师(小学) 通过
216 陈伟 补郎乡等堆小学 信息技术二级教师(小学) 通过
217 陈梦曦 鸡场坡镇中心学校 信息技术二级教师(小学) 通过
218 龙江 鸡场坡镇白桥小学 信息技术二级教师(小学) 通过
219 伍吉梅 鸡场坡镇中心学校 体育二级教师(小学) 通过
220 刘玉奇 马场镇党固小学 体育二级教师(小学) 通过
221 卢占刚 鸡场坡镇白桥小学 体育二级教师(小学) 通过
222 周超 猫洞乡纳又古小学 体育二级教师(小学) 通过
223 左滕 坪上镇果陇小校 体育二级教师(小学) 通过
224 朱光兵 补郎乡上寨小学 体育二级教师(小学) 通过
225 杨海泽 猴场乡小谷毛小学 体育二级教师(小学) 通过
226 裴文胜 补郎乡等堆小学 体育二级教师(小学) 通过
227 陈晓梅 补郎乡中心学校 体育二级教师(小学) 通过
228 龚甜甜 穿洞街道中心学校 特殊教育二级教师(小学) 通过
229 何勇 穿洞街道波玉小学 思品二级教师(小学) 通过
230 李进华 补郎乡上寨小学 思品二级教师(小学) 通过
231 李秀 马场镇波那小学 数学三级教师(小学) 通过
232 何仙兰 马场镇三岔小学 数学二级教师(小学) 通过
233 何燕 马场镇上官小学 数学二级教师(小学) 通过
234 叶应翠 猫洞乡新民小学 数学二级教师(小学) 通过
235 周礼胜 马场镇中心学校 数学二级教师(小学) 通过
236 夏孟 马场镇上官小学 数学二级教师(小学) 通过
237 宋丹可 猴场乡谷毛小学 数学二级教师(小学) 通过
238 尹贤能 马场镇党固小学 数学二级教师(小学) 通过
239 张兴艳 坪上镇果陇小学 数学二级教师(小学) 通过
240 张家瑞 补郎乡翁卡小学  数学二级教师(小学) 通过
241 敖云丽 坪上镇坪寨小学 数学二级教师(小学) 通过
242 李小双 马场镇新寨小学 数学二级教师(小学) 通过
243 李敏 马场镇联合小学 数学二级教师(小学) 通过
244 李睿 猴场乡中心小学 数学二级教师(小学) 通过
245 杨时欧 补郎乡中心学校 数学二级教师(小学) 通过
246 欧阳鑫松 猴场乡西北小学 数学二级教师(小学) 通过
247 汪齐艳 马场镇联合小学 数学二级教师(小学) 通过
248 潘娴 鸡场坡镇白桥小学 数学二级教师(小学) 通过
249 潘霞 鸡场坡镇后寨小学 数学二级教师(小学) 通过
250 王恩敏 坪上镇濛佐小学 数学二级教师(小学) 通过
251 王益丹 补郎乡上寨小学 数学二级教师(小学) 通过
252 聂章超 猴场乡小谷毛小学 数学二级教师(小学) 通过
253 胡丽 化处镇播仁小学 数学二级教师(小学) 通过
254 胡忠云 坪上镇坪寨小学 数学二级教师(小学) 通过
255 贾翠 鸡场坡镇白桥小学 数学二级教师(小学) 通过
256 车红 马官镇余官小学 数学二级教师(小学) 通过
257 郑敏 马场镇上官小学 数学二级教师(小学) 通过
258 陈慧 马场镇上官小学 数学二级教师(小学) 通过
259 雷洁 坪上镇和平小学 数学二级教师(小学) 通过
260 高华艳 猴场乡中心学校 数学二级教师(小学) 通过
261 龙建雪 猴场乡西北小学 数学二级教师(小学) 通过
262 吴绍菊 马官镇中心学校 美术二级教师(小学) 通过
263 张艺馨 白岩镇中心学校 美术二级教师(小学) 通过
264 徐梅 补郎乡中心学校 美术二级教师(小学) 通过
265 杨梅 白岩镇红旗小学 美术二级教师(小学) 通过
266 田剑波 坪上镇坪寨小学 美术二级教师(小学) 通过
267 舒艳 鸡场坡镇中心学校 美术二级教师(小学) 通过
268 董娴 鸡场坡镇红岩小学 美术二级教师(小学) 通过
269 黄曼斯 马官镇中心学校 美术二级教师(小学) 通过
270 廖仙仙 马场镇中心学校 科学二级教师(小学) 通过
271 李莎莎 化处镇米润小学 语文二级教师(小学) 通过
272 董马全 猴场乡中心学校 信息技术二级教师(小学) 通过
273 靳巧 猴场乡中心学校 信息技术二级教师(小学) 通过
274 丁梦雪 马官镇小天使幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 通过
275 冷永丽 马场镇田坝幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 通过
276 冷田田 马场镇田坝幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 通过
277 刘慧 马官镇小天使幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 通过
278 卢娟 马官镇小天使幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 通过
279 唐佳 马场镇星空幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 通过
280 张芳 马场镇星空幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 通过
281 杨良晶 县幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 通过
282 金娅 马官小天使幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 通过
283 陈娟 新星幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 通过
284 陈松 马官镇小天使幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 通过
285 齐沙沙 马官镇小天使幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 通过
286 龙琴 马场镇星空幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 通过
287 伍廷姣 穿洞街道六寨幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
288 华国丽 新星幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
289 吴艳玲 白岩镇中心幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
290 姚本琼 鸡场坡镇中心幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
291 庹琴 猫洞乡中心幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
292 张倩 穿洞街道星空幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
293 张文芳 黄桶街道陈旗幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
294 张爽 新星幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
295 张玉梅 白岩镇中心幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
296 李玉梅 白岩镇中心幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
297 杨红敏 马场镇中心幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
298 梅丹 猫洞乡中心幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
299 樊翠 马场镇中心幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
300 田燕兰 马场镇中心幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
301 罗琛 马场镇中心幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
302 胡天静 新星幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
303 谌飞娜 猫洞乡中心幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
304 陈小萍 县第二幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
305 陶娴 新星幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
306 齐盼盼 猫洞乡中心幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
307 龚旭 穿洞街道福娃幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 通过
308 吴媛 普定县第一中学 英语一级教师(高中) 不通过 2014年9月聘任二级教师(中学),任职年限不足4年。
309 邵富先 普定县第一中学 语文一级教师(高中) 不通过 业绩成果不达条件,无校本教研材料。
310 胡永松 普定县第三中学 物理一级教师(初中) 不通过 业绩成果不达条件。
311 王天勇 普定县猴场苗族仡佬族乡猴场中学 地理一级教师(初中) 不通过 无校本教研资料;成果材料不足
312 冷玲 猴场苗族仡佬乡格道小学 美术一级教师(小学) 不通过 无兴趣小组活动签到册、辅导记录;示范课活动听课记录
313 周文江 普定县鸡场坡镇果骂小学 数学一级教师(小学) 不通过 业绩成果不达条件。
314 杨学海 普定县猴场苗族仡佬族乡水落洞小学 数学一级教师(小学) 不通过 无qy6检索报告;无学校出具的担任班工作的经历证明、09至11年度考核表及相应课表、评审表;
315 麴益 普定县鸡场坡镇中心学校 语文一级教师(小学) 不通过 无班主任工作经历证明、工作计划、总结;无开展兴趣小组活动图片;无校本教研和公开课资料审核章、听课记录原件及公开课讨论记录。
316 任端英 普定县育英幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 不通过 无大数据合格证及继续教育学时资料;
317 彭娇 普定县穿洞街道大风车幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 不通过 无大数据合格证
318 徐小霞 普定县新星幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 不通过 学历年限不足(2015.7)
319 李献敏 普定县新星幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 不通过 无大数据合格证及继续教育学时证明
320 杨姝 普定县育英幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 不通过 无大数据合格证及继续教育学时证明
321 石小慧 普定县穿洞街道大风车幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 不通过 无大数据合格证及继续教育学时证明
322 肖雪梅 穿洞办新林希望幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 不通过 无大数据合格证
323 高文秀 普定县穿洞街道大风车幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 不通过 学历年限不足
324 黄柔柔 普定县新星幼儿园 学前教育二级教师(幼儿园) 不通过 无大数据合格证及继续教育学时证明;无教师资格
325 吴天美 普定县育英幼儿园 学前教育三级教师(幼儿园) 不通过 无大数据合格证及继续教育学时证明
相关信息
推荐资讯
特别声明
由于相关情况不断变化,本网站提供的教师资格信息仅供参考,请以官方机构发布为准!
转载教师资格学习网资料请务必注明出处和原始作者。资料版权归原始作者所有。
如果本站所转载内容不慎侵犯了您的权益,请与我们联系,我们将会及时处理。
教师资格最新信息
教师资格热门信息
最近浏览过的信息
  • 暂无最近浏览记录
qy6千亿国际手机版千亿国际娱乐网页版千亿国际娱乐手机官网优乐娱乐
齐乐娱乐优乐娱乐诚博国际游戏优乐娱乐
齐乐娱乐千亿国际娱乐网页版千亿国际娱乐手机官网亚虎娱乐
qy6千亿国际手机版qy6千亿国际娱乐网站优乐娱乐
齐乐娱乐优乐娱乐诚博国际游戏优乐娱乐